Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Коттеджный лифт Nova Elex: качество и комфорт


Когда речь идет о большом коттедже в 2-3 этажа, оптимальным выбором для перемещения между помещениями разных ярусов здания является установка коттеджного лифта. Проверенное временем решение – итальянское лифтовое оборудование Nova Elex для частных домов и особняков, качественное и надежное, красивое и комфортное, прекрасно подходящее для любых по сложности грузоподъемных задач. Внутреннее пространство кабины характеризуется стильным дизайном, качественные комплектующие и стойкие к износу материалы гарантируют долговечность, высокая грузоподъемность позволяет поднимать на 2-3 этаж сразу несколько взрослых человек, повышенные меры безопасности предотвращают несчастные случаи и минимизируют риск получения травм.

Современный коттеджный лифт Nova Elex для загородного дома создает условия для максимально быстрого и в то же время плавного перемещения перед этажами. Вместо того чтобы нести тяжелые сумки с покупками наверх вручную, можно буквально за несколько секунд поднять их на нужный этаж с помощью лифта, не прилагая для этого усилий. Итальянский производитель лифтов использует исключительно высококачественные детали, изготавливающиеся по самым строгим европейским стандартам. Установленные электродвигатели, лебедки, приводы отличаются компактными размерами и низким уровнем шума, потребляют небольшое количество энергии, имеют продолжительный ресурс, десятилетиями не выходят из строя.

Конструкция коттеджного лифта Nova Elex обходится без отдельного типового машинного отделения, что позволяет значительно сократить его стоимость и размеры – это стало возможным благодаря использованию лебедки без редуктора, устанавливающейся внутри шахты сверху. Выпускающийся модельный ряд оптимален для зданий небольшой этажности, характеризуется высоким уровнем комфорта и простотой эксплуатации. Популярность лифтов для частных домов и коттеджей от итальянского производителя Nova Elex обусловлена внушительным списком их достоинств и эксплуатационных преимуществ:

• стильный современный дизайн, гармонично сочетающийся с любым интерьером;

• незначительное, экономичное потребление электрической энергии;

• хорошие показатели грузоподъемности от 450 до 1250 кг в зависимости от модели;

• практически бесшумная, малозаметная работа лифтового подъемного оборудования;

• разные конфигурации, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

Наличие аварийного аккумулятора в лифте предотвращает риск застрять между этажами при неожиданном отключении электричества. Большой популярностью пользуются коттеджные гидравлические лифты Nova Elex модели Star Plus – экономичные и мощные, с грузоподъемностью до 1250 кг, со скоростью подъема до 600 мм в секунду. Центральное положение гидроцилиндра позволяет избавиться от лишних элементов в шахте. Монтаж может осуществляться двумя способами – в классическую шахту или в самонесущий металлический каркас. Доступны разные конфигурации – с автоматическими дверями или без дверей.

Не менее популярен электрический коттеджный лифт Nova Elex серии ULTRA без машинного отделения для больших загородных домов с 2-3 этажами с грузоподъемностью в диапазоне 450-1000 кг, со скоростью подъема до 1000 мм в секунду. Двигатель механизма отличается предельно низким энергопотреблением, жесткая конструкция и самонесущая кабина обеспечивают максимальный уровень безопасности, компактный привод с зубчатым ремнем с металлическим кордом не занимает много места, синхронный мотор без редуктора показывает выдающиеся показатели на малых оборотах. Самая мощная модель на 2500 ватт рассчитана на подъем 8 взрослых пассажиров.