Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Берем в дом щенка

Вопрос, который давно обсуждался и подымался в вашей семье, решен. На семейном совете в долгих спорах и обдумываниях принято решение взять в дом маленького щенка. Почему маленького, потому что вы хотите, чтобы они росли вместе с ребенком, учились взаимодействовать и общаться. Учились принимать недостатки друг друга. Ребенок, видя впервые в доме маленького друга, начинает осознавать всю ответственность, которая ложится на его плечи.

Не стоит экономить деньги, лучше обратитесь в хорошо известный питомник и выберите действительно породистую собаку. Вы об этом ни капельки не пожалеете. По крайней мере хороший заводчик посоветует вам как правильно ухаживать ,как подружить ребенка и щенка. Вы точно будете знать, что с маленького комочка не вырастете огромное чучело.

Если это первый ваш опт в отношениях с друзьями нашими меньшими не стоит сразу гнаться за размерами, сделайте ставку на маленького и крошечного зверька. Пусть это будет собака средних размеров. При этом она обязательно должна обладать добродушным характером и быть компанейской ведь ей предстоит постоянное общение с вашим ребенком.

Если вы берете большую собаку, вы должны все просчитать и проанализировать сможете ли вы, справится, с питомцем такого размера, не затруднит ли вас уход за ней. Ведь собаке нужно будет тоже уделять время, заботится о ней. Не выбирайте агрессивных пород, они не предназначены для семей, в которых есть дети, берегите своего малыша не стоит подвергать его не нужной опасности. Правильно подберите породу и тогда все проблемы будут решены.