Сливочное масло: качественный натурпродукт от производителя

Интересное
26-02-2021
Сливочное масло: качественный натурпродукт от производителя

Компания "Ешь Деревенское" занимается поставкой натурального сливочного масла https://esh-derevenskoe.ru/milk-cheese-and-eggs/maslo-slivochnoe с собственной производственной мощности. Фермерское сливочное масло имеет неповторимый вкус пряженого молока, что в то же время создает ощущение легкости и мягкости привкуса. Этот нежный продукт готовится посредством сбивания сливочной массы, что снимается с цельного молока. 

Сливочное масло, созданное по домашней технологии, является идеальным составляющим ингредиентом для создания натуральных кремов, конфетной продукции и прочих разновидностей десертов. 

Помимо классического масла в ассортименте компании есть множество молочных продуктов, которые создаваться по традиционному рецепту. Натуральное масло является одним из ключевых направлений продаже от производителя, поэтому стоит уделить внимание и таким товарам, как:

  • масло со свежей зеленью, что обязательно порадует и впечатлит своим неповторимым вкусом, необычным послевкусием и легкостью;
  • топленое масло, что создавалось посредством задействования технологии тепловой обработки, из молока полностью были удалены все белковые включения, вода и лактоза, о при этом остались полезные витамины A, D, E.
  • шоколадное масло в состав которого входит какао-порошок. 

Почему натуральное масло так высоко ценится среди потребителей?

Оценивая жирность натурального масла, процентное соотношение составляет не менее 72%, при этом состав является сбалансированным. В продукт обязательно входят различные жирорастворимые витамины и кислоты. Масло насыщается минеральными элементами, включая магний, натрий, калий, кальций и железо. 

Качественный молочный продукт — сливочное масло — обязательно будет только в положительном ключе влиять на организм человека, делая его более бодрым, улучшая самочувствие. Употребляя в пищу только настоящее масло, кожа человека становится с идеально выровненным водным балансом. Обеспечивается хороший обмен веществ, кожа приобретает бархатистый блеск, а ногти и волосы восстанавливаются в плотности и росте. 

Употребляя ежедневно не менее 5 грамм продукта каждый сможет избавиться от чрезмерной сухости и вернуть настоящую природную красоту, а также восстановить функциональность органов пищеварения.

Cмотрите также